आरा में पीएम मोदी ने तेजस्वी-लालू को जमकर घेरा

आरा में पीएम मोदी ने तेजस्वी-लालू को जमकर घेरा
बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने जमकर राजद और कांग्रेस पर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि बिहार में मुख्यमंत्री पद को लेकर राजद और कांग्रेस के बीच घमासान मचा है।

उन्होंने कहा कि कांग्रेस कभी नहीं चाहती थी कि मुख्यमंत्री उम्मीदवार के लिए राजद के किसी नेता का नाम सामने आए, लेकिन राजद ने कांग्रेस की कनपटी पर कट्टा रखकर मुख्यमंत्री पद चोरी कर लिया।

बंद कमरे में गुंडागर्दी का खेल खेला गया- पीएम मोदी
प्रधानमंत्री मोदी ने रविवार को बिहार के आरा में जनसभा को संबोधित किया। उन्होंने कहा कि नामांकन वापस लेने से एक दिन पहले बिहार में बंद कमरे के भीतर गुंडागर्दी का खेल खेला गया था।

पीएम मोदी ने आगे कहा कि कट्टा रखकर कांग्रेस से राजद नेता को मुख्यमंत्री पद के लिए उम्मीदवार और उसको समर्थन करने की घोषणा कराई गई।
उन्होंने यह भी दावा किया कि राजद और कांग्रेस में झगड़ा भयंकर बढ़ गया है। न घोषणा-पत्र में कांग्रेस की सुनी गई, न प्रचार में उनकी पूछ हो रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *